登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
海南三亚市天涯区回新、回辉社区智能信息化建设工程项目-终止通知
公告名称:
海南三亚市天涯区回新、回辉社区智能信息化建设工程项目-终止通知
所属地区:
海南省
发布时间:
2021-03-09
详细内容:


一、项目基本情况






项目编号 HBTD2021GK01 项目名称 三亚市天涯区回新、回辉社区智能信息化建设工程项目
二、项目终止的原因








终止原因 因海南铭成信息工程有限公司投标报价高于最高限价,认定为废标。合格有效的投标人不足3家,故做流标处理。


三、其他补充事宜








其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系








采购单位名称 中共三亚市天涯区委政法委员会 采购单位联系方式 0898-88361559
采购单位地址 三亚市天涯区
代理机构名称 湖北天缔工程咨询有限公司 代理机构联系方式 13197036333
代理机构地址 海南省三亚市吉阳区落笔村安置区A3a-07栋别墅
项目联系人 马杰 电话 13197036333




详细信息



关于三亚市天涯区回新、回辉社区智能信息化建设工程项目

废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:

项目名称:三亚市天涯区回新、回辉社区智能信息化建设工程项目
项目编号:HBTD2021GK01

二、废标、流标时间:2021年03月08日 13时09分(北京时间,下同)

三、废标、流标原因:因海南铭成信息工程有限公司投标报价高于最高限价,认定为废标。合格有效的投标人少于3家,故作流标处理 。

四、其他补充事宜:/

五、采购人、代理机构名称及联系方式:采购人名称:中共三亚市天涯区委政法委员会

地址:三亚市天涯区

联系人:张应斌

电话:15289866005

代理机构名称:湖北天缔工程咨询有限公司

地址:武昌区东湖西路景天楼2单元13层3号

联系人:周亚军

电话:19989136166





2021年03月08日








招标历史
历史中标
云南:玉溪市公安消防支队消防监督检查和火调勘查器材采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西宁都县梅江镇碧岸村青陂水渠工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
河北蠡县公安局执法记录仪和移动核查终端设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省崇义县横水镇塔下高胜排安置小区部分道路及排水工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市邛崃市固驿镇平安乡镇建设项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
济南市龙脊河凤凰路重点工程历城区王舍人村安置房项目水土保持方案编制招标通知
点击进入
历史招标
广西儿童康复设备采购招标通知
点击进入
历史招标
湖北省鹤峰县走马镇民族中心学校运动场工程施工招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市中心医院采购计算机设备中标通知
点击进入
历史招标
云南省第二人民医院计量检测服务竞争性磋商项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1