|
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示 |
|
公告名称: |
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示 |
| 所属地区: |
河北 |
发布时间: |
2025-11-04 |
|
详细内容:
|
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示
:2025-11-04
40
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(37-40)标包二次
招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-02005
公示名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示
公示编号:D1305000277111875001001
公示内容:
标段:37标包:燃气蒸汽锅炉
所属专业:采矿业/其他采矿业
所属地区:河北省/邢台市
开标时间:2025年11月03日09:00
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:2025年11月04日
公示截止日期:2025年11月07日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格元
(含税)
评标价格元
(不含税)
质量标准
交货期
1
河北腾兴科技有限公司
393737.2
348440
满足招标文件要求
响应招标文件
2
泰山集团股份有限公司
539799.87
477699
满足招标文件要求
响应招标文件
2.中标候选人项目负责人:无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北腾兴科技有限公司
符合招标文件要求
2
泰山集团股份有限公司
符合招标文件要求
4.所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北腾兴科技有限公司
33.13
76.53
2
泰山集团股份有限公司
26.87
70.09
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
徐州丰讯机电科技有限公司
未按招标文件要求提供投标人的《特种设备安装改造维修许可证》,评标委员会一致同意否决该投标人的投标
2
无锡虹业自动化工程有限公司
未按招标文件要求提供投标人的《特种设备安装改造维修许可证》,评标委员会一致同意否决该投标人的投标
6.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: 17732861660、17733829939 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:冀中能源股份有限公司
招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
地址:河北省邢台市中兴西大街191号
地址: 石家庄市裕华西路110号
联系人:施洋
联系人:郭明明、孙智
电话:0319-2098804
电话:17732861660、17733829939
电子邮箱:/
电子邮箱:hebxxw@163.com
7.其他公示内容:无
|
|
|
|
|
|
|