登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱...
公告名称:
石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱...
所属地区:
河北
发布时间:
2025-11-04
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】















































































































公告代码: 0413011120251103017 采购方式: 公开招标
项目名称: 石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置
项目联系人: 刘宜鑫、王若愚、赵鑫 联系方式: 0311-85283181 代理机构: 河北高科项目管理有限公司
行政区划名称: 石家庄市高新技术开发区








石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(三标段)中标公告



(中标公告期限为1个工作日)





2025-11-03







采购项目编号:

GKZB-06ZC-2025036-03



采购人名称:

石家庄市第五十四中学





采购人联系方式:

0311-85831098





采购人地址 :

高新区开发区湘江道168号





采购代理机构全称 :

河北高科项目管理有限公司





采购代理机构地址 :

石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101





采购代理机构联系方式 :

0311-85283181





项目实施地点 :

null





null

null





采购内容:

#detail#A#_@_@A#_@_@91130124MAEEGEEY8T#_@_@石家庄欣彤体育文化发展有限公司#_@_@河北省石家庄市栾城区窦妪镇窦妪村奥翔街9号怀特产业园1号楼311室#_@_@石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(三标段)#_@_@null#_@_@满足甲方需求,详见投标文件#_@_@1#_@_@334513#_@_@334513#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@犀盾#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@95.3#_@_@#filename#承诺函三标段#_#rar#_#6be0f8fc-c040-4463-a906-6342deaa216f@_@中小声明函三标段#_#rar#_#c4004821-77b6-4044-bacd-029988e34108@_@采购文件 (4)#_#pdf#_#cf82d2cc-5cd2-4ef2-b874-c1a262e875f1@_@





采购公告期:

0001年01月01日









































品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求






定标日期:

0001年01月01日



开标地点:

null





评标地点:

null





本公告发布媒体:

null





传真电话:

null





受理质疑电话:

null





备注:



1.备案编号:J360046584。

2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段,投标文件投标总报价分项明细表未按招标文件要求盖章且签字,不符合商务标部分符合性审查6.实质性条款响应要求,作无效标处理。

江苏宁连海智能家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术标文件出现段落前后出现空行,不符合招标文件暗标编制要求4、排版要求;北京玖荣家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术标文件出现底纹、段落前后出现空行、首行缩进等问题,不符合招标文件暗标编制要求4、排版要求。

石家庄昆仑赋教育科技有限公司在资格审查阶段,投标文件中小声明函与招标文件要求格式内容不一致,作无效标处理。

定州市克洛泽体育用品有限公司、河北康响商贸有限公司、石家庄兵兵交通设施有限公司、河北艺文工程项目管理有限公司在资格审查阶段,投标文件中小声明函标的名称未按招标文件采购需求逐一响应,作无效标处理。







评审委员会成员名单:

张胜华、陈炜、卢伟、王会晓、郭秀敏(采购人代表)

代理费用收费标准:

参照国家标准收取

代理费用收费金额:

5018









推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1