|
明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次)终止公告 |
|
公告名称: |
明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次)终止公告 |
| 所属地区: |
山西 |
发布时间: |
2025-11-04 |
|
详细内容:
|
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】
废标信息
废标理由: |
三家供应商中,山西中测检测有限公司、山西鑫黄海计量检测有限公司,两个企业均未按要求上传《专项计量授权证书》。
合格供应商家数不足,重新竞价。
|
项目名称 |
明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次) |
项目编号 |
TYLGJJCG2025-0080 |
项目编号 |
TYLGJJCG2025-0080 |
公告发布日期 |
2025/10/28 09:12 |
公告截止日期 |
|
公告截止日期 |
|
采购单位 |
太原理工大学 |
付款条款 |
检定服务完成并验收合格后一次性支付全款。 |
付款条款 |
检定服务完成并验收合格后一次性支付全款。 |
联系人 |
中标后在我参与的项目中查看 |
联系手机 |
中标后在我参与的项目中查看 |
联系手机 |
中标后在我参与的项目中查看 |
是否本地化服务 |
否 |
是否需要踏勘 |
是 |
是否需要踏勘 |
是 |
踏勘时间 |
周勇 |
踏勘联系电话 |
13935105018 |
踏勘联系电话 |
13935105018 |
踏勘地点 |
明向校区 |
踏勘联系时间 |
公告发出之日起第2日 |
踏勘联系时间 |
公告发出之日起第2日 |
采购预算 |
¥63,000.00 |
送货/施工/服务期限 |
合同生效之日起15日内 |
送货/施工/服务地址 |
明向校区 |
访问http://shuncai360.com我要报价
该项目其它公告
明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第3次)竞价公告
2025-11-03 18:04
明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务竞价公告
2025-07-11 11:58
明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务(第2次)竞价公告
2025-10-28 09:12
明向校区部分餐厅燃气报警器检定服务终止公告
2025-10-28 09:12
|
|
|
|