| 登 录 | 免费注册 | ![]() |
全国统一客服电话:400-676-1800 | ![]() |
《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 | ![]() |
进入办公平台 |
![]() |
|
|
所在位置:网站首页 中标公告 正文 | |
六、评审专家名单:张鑫(组长)、谢咏绯、贾芳、马静梅 七、代理服务收费标准及金额:4320.00元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定的收费标准下浮20%收取。 八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年11月04日 九、其他补充事宜:资格审查未通过原因:1、金诺信(宁夏)工程咨询有限公司中小企业声明函标的名称未按照采购文件要求填写;2、宁夏海宏建设工程咨询有限公司中小企业声明函标的名称未按照采购文件要求填写。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 2、采购代理机构信息(如有) 3、项目联系方式 十一、附件 采购文件*:
《中小企业声明函》
代理机构 : 2025-11-03
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| | 友情链接 | 申请友情链接:service#cpeee.com |
| 关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 | QQ在线:51311961 | |
| Copyright © 2008-2018 中国建筑工程承包网 版权所有 网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载 | ![]() |
|||||
![]() |
||||||
|