登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示
公告名称:
安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示
所属地区:
安徽
发布时间:
2025-11-03
详细内容:
安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示

1小时前招标结果-中标安徽 - 六安市 - 舒城县



基本信息







项目名称

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)





省份/直辖市

安徽

地区

六安市 - 舒城县





采购单位



安徽杭港时代产业园发展有限公司







代理机构

合肥鸿信工程造价咨询有限公司





所含内容



道路招标道路工程招标







中标信息







中标单位



安徽源桂建设工程有限公司



中标价格

2354.75万









正文



导出pdf





安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)中标结果公示











项目名称





安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)









项目编号





E341523001003649









标段名称





安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程红松路(创新大道-姜湾路)









标段编号





E341523001003649001









招标人





安徽杭港时代产业园发展有限公司









最高限价





贰仟柒佰陆拾陆万壹仟贰佰壹拾柒元肆角叁分(27661217.43元)









代理机构





合肥鸿信工程造价咨询有限公司









代理机构地址和联系方式





地址:安徽省舒城县城关镇鼓楼北街与纬三路交叉口舒城皖水四楼

电话:0564-2791169









招标方式





公开招标





评标办法





本项目采用评定分离方式招标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事法。









开标时间





2025年10月23日





计划工期





240日历天









被否决的投标人名称





安徽舒源建设工程有限公司





被否决的依据和原因





投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。









被否决的投标人名称





安徽春锦建筑工程有限公司





被否决的依据和原因





投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。









中标(成交)单位





名 称





联合体牵头人:安徽源桂建设工程有限公司

联合体成员:安徽水天环境建设集团有限公司









响应招标文件的资格能力





联合体牵头人:市政公用工程施工总承包贰级

联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级





投标工期





240日历天









地 址





联合体牵头人:安徽省六安市舒城县百神庙镇金桥村部

联合体成员:肥东县古城镇古城社区古城大街88号









投标报价(元)





贰仟叁佰伍拾肆万柒仟肆佰柒拾叁元壹角叁分(23547473.13元)









项目负责人(项目经理)





崔本龙





资格证书名称及编号





市政公用工程一级建造师









皖1362012201305412









项目技术负责人





李恩荣





质量标准





合格









项目经理获奖















项目经理业绩





五华园区联新大道(工业六路至新联段)工程勘察、设计、施工EPC总承包









技术负责人获奖















技术负责人业绩















企业获奖















企业业绩















公示时间





2025年11月3日-2025年11月4日













171/Vr99SJoBg7S5K-63VfA3.html



【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1