登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省药水河幸福河湖建设项目监理nbsp;(第二次)标段一中标候选人公示
公告名称:
青海省药水河幸福河湖建设项目监理nbsp;(第二次)标段一中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-09-04
详细内容:

青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段一中标

候选人公示

(招标编号:E6301000076058479001001)

2025年09月04日

招标人

湟源县水利项目服务中心

招标人联系电话

0971-2434744

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

2025年09月03日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年09月04日

公示结束时间

2025年09月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

西宁中冠工程监理咨询有限公司

响应

4.600%

姓名:刘潇琴

证书编号:2210014557

513日历天

合格

第2名

甘肃泓宇项目管理咨询有限公司

响应

4.800%

姓名:潘润沛

证书编号:2210000936

513日历天

合格

第3名

青海江豪建设集团有限公司

响应

4.500%

姓名:王利青

证书编号:2310011649

513日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

北京市中冠水利工程监理有限公司

不符合须知1.4.1其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。

青海成屹工程项目管理有限公司

1.不符合须知1.4.1其他要求材料真实性承诺(未提供相关证明材料的真实性承诺并加盖公章)。2.不符合须知3.2.5投标报价的其他要求(下浮率报价)。

中鸿荣造项目管理有限公司

投标函附录总监与所附项目班子总监所提供资料不一致(为不同的两人)。

青海科兴水利工程咨询有限公司

不符合须知1.4.1其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。

备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:0971-2434744。

招标历史
历史中标
甘肃 陇西县城区供水管网建设工程中标通知
点击进入
历史中标
云南j:弥勒j弥勒市人民政府办公室双色复印一体机招标通知采购废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省文山市卫计局电脑及打印机等办公设备竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
深圳市龙岗区部分社区股份合作公司专项审计工作服务招标通知
点击进入
历史中标
河北年落垡镇一事一议孙东庄村及裴务村路面硬化工程(一标段)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县委党校床上用品采购结果招标通知
点击进入
历史招标
山东省全国新增1000亿斤粮食生产能力规划威海市文登区2016年田间工程建设项目(施工)招标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市发展和改革委员会吕梁市铝工业发展实施方案单一来源公示招标通知
点击进入
历史中标
陕西西部机场集团数据中心(一期)项目 中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江泰来县年既有居住建筑节能改造项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1