登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省药水河幸福河湖建设项目监理nbsp;(第二次)标段二中标候选人公示
公告名称:
青海省药水河幸福河湖建设项目监理nbsp;(第二次)标段二中标候选人公示
所属地区:
青海
发布时间:
2025-09-04
详细内容:

青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段二中

标候选人公示

(招标编号:E6301000076058479001002)

2025年09月04日

招标人

湟源县水利项目服务中心

招标人联系电话

0971-2434744

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

2025年09月03日

开标地点

西宁市公共资源交易中心,第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年09月04日

公示结束时间

2025年09月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海川禹建设工程有限公司

响应

4.000%

姓名:辛守桂

证书编号:2210008501

513天

合格

第2名

青海隆顺水电能源建设监理有限公司

响应

7.000%

姓名:李彬

证书编号:2310006513

513天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海云泽工程管理有限公司

1.不符合须知1.4.1其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。

备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:0971-2434744。

招标历史
历史中标
山东省泰安荣军医院防水处理项目中标通知
点击进入
历史中标
重庆市观音阁路一期工程中标通知
点击进入
历史招标
广西桂林市临桂区粮食局粮机设备采购其它招标通知
点击进入
历史中标
安徽亳州市年公路安全生命防护工程施工中标通知
点击进入
历史招标
江西省吉水县住房和城乡建设局笔记本电脑询价采购函
点击进入
历史招标
西安市水生态文明建设河湖连通项目沣河系统工程(一期)施工二标段招标通知
点击进入
历史中标
云南 玉溪市江川区人民检察院智能化视频监控系统采购设备项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省信丰县水利局信丰县大塘埠镇桃江右岸沛东段防洪工程勘测设计项目(项目编号:XFXD2016-XF-J056)的招标通知
点击进入
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省计算机设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1