【2025年中国电信股份有限公司莆田分公司仙游乡村综合改造项目】询比失败公告
未终止
:2025-07-24
正文
正文
【2025年中国电信股份有限公司莆田分公司仙游乡村综合改造项目】询比失败公告
项目名称:2025年中国电信股份有限公司莆田分公司仙游乡村综合改造项目
项目编号:FJBBFA202507150004
采购人:中国电信股份有限公司莆田分公司
采购代理机构:福建省中通通信有限公司
询比失败说明:经评审委员会复审,否决全部响应,本项目询比失败。具体否决情况如下:
1.厦门纵横集团建设开发有限公司,因未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
2.仙游县艺创通信工程有限公司,因未提供代理商出具的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
3.福建仙游友勤通信工程有限公司,因未提供代理商出具的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、未提供制造商出具的开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明或未使用开源软件、第三方软件(含开发环境和开发平台)情况说明,不满足询比文件的知识产权不侵权承诺函、网络及信息安全承诺书、开源软件、第三方软件清单及合规使用权证明的相关资格要求被否决。
联系人:郑琦琳
联系方式:18959502196
福建省中通通信有限公司
2025年07月24日
|