登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示
公告名称:
青海省青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-19
详细内容:


青海某工程变配电设备采购及安装工程(第二次)中标候

选人公示

(招标编号:6301000076056905001001)

2025年06月18日

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8188380

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6307882

开标时间

2025年06月17日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年06月18日

公示结束时间

2025年06月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

沃达建设集团有限公司

44478886.98元

/

第2名

青海天创水电工程有限公司

43556022.66元

/

第3名

中成能源集团有限公司

44667317.03元

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁宝盛实业有限公司

未提供不转包、分包承诺,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表1.4.1条款规定。

中国化学工程第三建设有限公司

未提供进青备案资料,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表1.4.1条款规定。

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380。

招标历史
历史招标
山西省临汾市人力资源和社会保障局全民参保资料印刷招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省鄱阳湖区二期防洪工程第六个单项信瑞联圩除险加固工程信瑞9标招标通知
点击进入
历史招标
江苏省太湖科技产业园玉环路及东园路给水管道工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省惠州市国土资源局饭堂劳务采购项目招标失败公告
点击进入
历史中标
四川省岷江犍为航电枢纽工程建设征地移民安置独立评估项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省大田县太华万湖小学综合楼工程招标通知
点击进入
历史中标
浙江省桐庐县职业技术学校专业实训教室设备采购及安装项目的中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西多媒体设备采购招标通知
点击进入
历史中标
河北张家口甘子堡青铜器文物保护修复项目公开招标废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1