登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-17
详细内容:


祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056835001001)

2025年06月17日

招标人

祁连县教育局

招标人联系电话

0970-8673919

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2025年06月16日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年06月17日

公示结束时间

2025年06月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海吉征建设工程有限公司

完全响应

7597928.420元

姓名:马桂梅

证书编号:青2632008201002781

90日历天

合格

见公告附件

第2名

青海全业建设工程有限公司

完全响应

7604089.620元

姓名:杨兵

证书编号:青263212254117

90日历天

合格

第3名

青海海川建设工程有限公司

完全响应

7587858.560元

姓名:马勇刚

证书编号:青263222355987

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海振川建筑有限公司

第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。

青海云田建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海美苑园林建筑有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海君建建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

林竣建设有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海瑞山建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海宏烨建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海奥赛建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海奥森建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海森标建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海方园建筑工贸有限责任公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海长华建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

河南智澜建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海创沃建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海劳谦建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

中创国际建设集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海宜捷建设工程有限公司

暗标格式不符合招标文件要求。

青海颢海建设有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海旭凯建设有限公司

施工组织设计总页数超过200页。

青海岭嘎布建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海福蓝建设工程有限责任公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海徽六建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

广建(重庆)市政工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海庆华交通建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

安徽省中瀚建设工程有限公司

第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。

青海拓掘建设项目管理有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

南京城阙建设发展有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海利信建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

安徽皖宏建设集团有限公司

暗标格式不符合招标文件要求。

泰欣建设有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

中城华安建设集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海虎跃建筑工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

青海安扬建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

福建省五洲建设集团有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

重庆中亿达建设工程有限公司

拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。

评标委员会名单

招标人代表:

郑书剑

省综合评标专家库抽取专家:

贾瑞华;李丽;李增祥;方艳

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标历史
历史招标
山东省济阳县殡仪馆骨灰盒等殡葬用品采购二次中标通知招标通知
点击进入
历史中标
广东省石长公司协议转换卡采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州职业技术学院教室及办公家具采购项目采购文件更正公告
点击进入
历史招标
广东省横琴新区环岛西路及F#路市政道路后续工程监理招标通知
点击进入
历史招标
吉林省长春市双阳区齐家镇广生村农资服务大厅仓储项目招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省2016年静宁县创建省级苹果标准化示范园所需防霜机项目单一来源公告
点击进入
历史招标
湖北省2016年中国联通江汉局房及配套通信枢纽局房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
四川省眉山市仁寿县不动产登记中心采购机房建设硬件、办公设备一批公开招标结果招标通知
点击进入
历史中标
福建 厦门公物招标通知j日东公园景观改造提升工程移动成品公厕结果公告中标通知
点击进入
历史招标
贵州省金沙县金槐社区幼儿园装修工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1