登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省高邑县高邑县机关单位定点加油项目(二次)框架协议中标通知
公告名称:
河北省高邑县高邑县机关单位定点加油项目(二次)框架协议中标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-05-16
详细内容:
高邑县机关单位定点加油项目(二次)框架协议中标公告

一、项目编号:

GYXQ20250016

二、项目名称:

高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码

高邑县高宁加油站(普通合伙)

高邑县高宁路北(东南关村东)

91130127740154785D

石家庄文晔石油化工销售中心

正定县西平乐村

91130123L12152960Q

中国石化销售股份有限公司河北石家庄石油分公司

河北省石家庄市高新区中山东路971号

91130100601074443D

中国石油天然气股份有限公司河北石家庄销售分公司

石家庄市裕华区体育南大街383-1世纪佳泰大厦B座

91130113745437979P

四、主要标的信息

服务

供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

高邑县高宁加油站(普通合伙)

高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)

为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务

油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产

合格

自框架协议签订生效起 2年。

0

81

折扣率96%

石家庄文晔石油化工销售中心

高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)

为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务

油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产

合格

自框架协议签订生效起 2年。

0

70.53

折扣率99%

中国石化销售股份有限公司河北石家庄石油分公司

高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)

为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务

油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产

合格

自框架协议签订生效起 2年。

0

89.51

折扣率97%

中国石油天然气股份有限公司河北石家庄销售分公司

高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)

为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务

油品质量标准:车用柴油符合 GB19147-2016 国家标准,车用汽油符合 GB17930-2016 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T22030-2017 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产

合格

自框架协议签订生效起 2年。

0

86.49

折扣率95%

五、评审专家(单一采购人员)名单:

刘菲(征集人代表)、李东升、刘琪、王静娜、李俊霞

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:0

本项目代理费收费标准:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标记录: 1.河北东润石油化工有限公司。废标阶段:商务标部分符合行审查。废标原因:01:非法人本人签字;02:法人签字非本人。(法人签字名称与营业执照的法人不符);03:响应文件无法定代表人签字、未附法定代表人身份证复印件;04:法定代表人同营业执照法人不一致;05:签字盖章的法人和营业执照的法人不一致; 2.河北供销石油有限公司。废标阶段:商务标部分符合性审查。废标原因:02:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求;01:成品油零售经验批准证书有效期2025年5月8日,已过期;04:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求05:成品油经营许可证已过期;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称:高邑县机关事务服务中心本级

地址 :高邑县刘秀路 151 号

联系方式:李贺 0311-84011654

2.采购代理机构信息

名称 :高邑县公共资源交易中心

地址 :河北省石家庄市高邑县亿博大街与千秋路交叉口东南角(高邑县公共资源交易中心)

联系方式 :王昊 0311-84038339

3.项目联系方式

项目联系人:李贺

电话:0311-84011654

招标历史
历史招标
山东省西周小学教学楼、传达室、临时板房、回填土监理竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
福建省医院信息系统等级保护建设项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 (栖霞区)燕子矶街道年污水到户支管建设工程施工二标段中标通知
点击进入
历史中标
中国石化销售广东东莞石油分公司厦边加油站安全隐患治理改造工程评标结果公示
点击进入
历史中标
内蒙古[线下][招标]呼和浩特铁路局招标采购机车检测升级结果公示中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省临潭县文化体育广播影视局文化馆博物馆图书馆电子产品采购
点击进入
历史招标
中国石化工程建设有限公司中天合创鄂尔多斯煤炭深加工示范项目雷达液位变送器招标通知
点击进入
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古自治区党委政法委员会计算机设备及软件中标(成交)公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部