登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建项目设计施工总承包项目中标候选中标通知
公告名称:
青海省中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建项目设计施工总承包项目中标候选中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-16
详细内容:


中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建

项目设计施工总承包项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建项目设计施工总承包项目

招标编号:HZGJ-GC-250404

招标方式:公开招标

中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建项目设计施工总承包项目(项目编号:HZGJ-GC-250404)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:亿信联建设项目管理有限公司

投标报价(元):292000.00

工期:45天,方案设计15天,施工期30天;开工时间以甲方通知时间为准

施工负责人:马金彦证书编号:青263212357363

设计负责人:战荫宝证书编号:20212200568

第二中标候选人:

单位名称:青海久协建设工程有限公司

投标报价(元):298000.00

工期:45天,方案设计15天,施工期30天,开工时间以甲方通知时间为准

施工负责人:赵丽焱证书编号:青263222355703

设计负责人:胡宏平证书编号:20063300874

否决投标的单位:青海车之鉴建设工程有限公司

否决投标的原因:投标报价超过合同估算价,资格审查不通过;

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年05月16日至2025年05月19日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼

项目联系人:金女士

电话:0971-3542484

电子邮箱:qhhzgj@163.com

招标历史
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部