登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省湟中区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目中标候选人公示
公告名称:
青海省湟中区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-16
详细内容:


湟中区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工

代赈示范项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076056232001001)

招标人

河湟文化西宁产业园管理委员会

招标人联系电话

0971-2292336

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年05月15日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位

公示开始时间

2025年05月16日

公示结束时间

2025年05月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

安徽滨构建筑工程有限公司

完全响应

6986230.750元

姓名:周辉

证书编号:皖234131457687

500日历天

合格

见公告附件

第2名

青海星泽建设集团有限公司

完全响应

6992763.340元

姓名:赵平

证书编号:青2632017201741361

500日历天

合格

第3名

青海同泰建筑工程有限公司

完全响应

6985598.010元

姓名:窦文华

证书编号:青2632017201741452

500日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海蜂匠建筑装饰设计有限公司

技术负责人不符合招标文件要求。

青海嘉洋建设工程有限公司

投标函填写与招标文件要求不一致。

安徽建谊建设工程有限公司

投标函填写与招标文件要求不一致。

宏远润丰建设集团有限公司

投标函未填写安全目标。

安徽天地圆建设工程有限公司

未通过暗标清标。

青海君尚建设工程有限公司

不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.2条。

河南迎彬建筑工程有限公司

质量员不符合招标文件要求。

青海青厦建筑工程有限公司

投标函未填写安全目标。

四川康亿建设有限公司

不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.2条。

青海旭森建筑工程有限责任公司

投标函未填写安全目标。

广建(重庆)市政工程有限公司

未提供青海省省外建设工程企业信息登记册。

青海科翔建设工程有限公司

投标总价页面未签字盖章。

青海深稳建筑工程有限公司

投标函填写与招标文件要求不一致。

青海玖弘建筑工程有限公司

未通过暗标清标。

评标委员会名单

招标人代表:

丁新霞

省综合评标专家库抽取专家:

陈雪华;孔广元;苏忠权;贾顺满

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2235027。

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年05月16日

招标历史
历史中标
北京通州北京城市副中心水环境治理PPP项目两河片区评估中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
安徽省安徽国防科技职业学院物业安保第包合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省内丘县2016年农村公路灾后重建修补恢复工程谈判公告
点击进入
历史中标
广东湛江供电局年第一批基建常规项目施工吴川局(第一标段)中标通知
点击进入
历史中标
广东j深圳武警医院办公家具采购项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州州本级卫生和计划生育委员会艾滋病确证试剂单一来源采购公告
点击进入
历史招标
广东省揭阳监狱4监区监舍改造工程更正/变更招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市图书馆图书馆活动宣传品制作采购(二次采购)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中国联通益阳市分公司2016年通信电源和空调建设项目一期工程动力环境监控和安防系统设备招标通知(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
福建省福州火车北站改扩建工程安置地C地块安置房监理招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部