湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工
代赈示范项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076056236001001)
招标人
河湟文化西宁产业园管理委员会
招标人联系电话
0971-2292336
代理机构
青海国焱工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8456071
开标时间
2025年05月15日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间
2025年05月16日
公示结束时间
2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第1名
安徽滨构建筑工程有限公司
完全响应
5817781.980元
姓名:周辉
证书编号:皖234131457687
500日历天
合格
见公告附件
第2名
青海豫北建设工程有限公司
完全响应
5828327.040元
姓名:张国鹤
证书编号:青263232358451
500日历天
合格
第3名
云南正滇建筑工程有限公司
完全响应
5834354.480元
姓名:戴御琴
证书编号:云1532015201747587
500日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海同泰建筑工程有限公司
安全员未提供社保证明
青海省土木建筑实业有限责任公司
技术负责人职称不符合招标文件要求
安徽天地圆建设工程有限公司
暗标清标不通过
青海君尚建设工程有限公司
技术负责人职称不符合招标文件要求
河南迎彬建筑工程有限公司
技术负责人职称不符合招标文件要求
湖北桓德建设工程有限公司
投标函未列暂列金额
青海玖弘建筑工程有限公司
暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表:
郑斌
省综合评标专家库抽取专家:
薛斐;俞成兰;常秀芳;潘文政
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2235027。
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年05月16日
|