登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖北省冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业2025年零星设备购置(第三批)——成交候选人公示
公告名称:
湖北省冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业2025年零星设备购置(第三批)——成交候选人公示
所属地区:
湖北省
发布时间:
2025-05-16
详细内容:
冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第三批)——成交候选人公示



:2025-05-15

    34







冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第三批)

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司2025年零星设备购置(第三批)



标包:

1、3



所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

河北省保定市阜平县



开标时间:

2025年05月15日 9:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年05月15日 

公示截止日期:

2025年05月18日 



二、评审结果信息

1标段:副井操车电控、绞车信号和保护控制系统及定量装载电控系统        单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格(不含税)

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91130405MA095XQ830

河北德禄贸易有限责任公司

240125

212500

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

87.44



2

91130405692069999E

邯郸市万泰电气有限公司

282500

250000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应招标文件

82.3



3

91130405MA0F8NCN18

邯郸市连迪机电设备有限公司

255380

226000

响应采购文件

满足采购文件要求

响应招标文件

80.94



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由







全部递交响应文件的供应商



邯郸市连迪机电设备有限公司、邯郸市万泰电气有限公司、河北德禄贸易有限责任公司



 

 

3标段:立井提升过放缓冲装置                                         单位:人民币元



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格(不含税)

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分



1

91420100744776573W

武汉市云竹机电新技术开发有限公司

120006

106200

响应采购文件

满足采购文件要求

响应采购文件

90.26



2

91320300MA1T8UKJ3L

江苏孚瑞达机电科技有限公司

95711

84700

响应采购文件

满足采购文件要求

响应招标文件

88.86



3

913203057272509912

徐州煤矿安全设备制造有限公司

80004

70800

响应采购文件

满足采购文件要求

响应招标文件

83.74



备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



其中供应商“江苏中矿博皓矿山科技有限公司”未提供分项报价表,不符合采购文件第六章“响应文件格式”的规定,经评审小组一致认定其响应无效。



全部递交响应文件的供应商



江苏孚瑞达机电科技有限公司、武汉市云竹机电新技术开发有限公司、徐州煤矿安全设备制造有限公司、江苏中矿博皓矿山科技有限公司、美卓矿山安全设备(徐州)有限公司、徐州中泰煤矿安全设备制造有限公司



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 17732808293 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

冀中能源邯郸矿业集团阜平矿业有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

郝虎林

联系人:

褚景娜



地址:

河北省保定市阜平县大台乡炭灰铺村

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

13831042693

电话:

17732808293



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com
招标历史
历史招标
湖北省大悟县中医医院采购多功能X射线高频胃肠系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省沙县富口溪安全生态水系建设工程施工项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
湖北省团风县黄湖移民泵站工程勘察设计中标通知
点击进入
历史中标
吉林中国移动吉林公司年通化地区底层网集成施工第二批公开招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市中小企业公共服务平台呼叫系统采购项目补遗公告(一号)招标通知
点击进入
历史招标
四川省射洪县金华镇城乡建设用地增减挂钩试点项目实施规划编制单位招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门大学附属第一医院鼓浪屿医院理疗设备采购废标公告/流标公告
点击进入
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部