登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示招标通知
公告名称:
山东省山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示招标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2025-05-09
详细内容:
山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示

公开招标



【2025-05-09   】 中













标题名称





山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示





项目编号





SDGS-FZ-2025-0163









有效起始日期





2025-05-09





有效截止日期





2025-05-11











公示开始时间:2025-05-09,公示结束时间:2025-05-11。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国人寿财产保险股份有限公司德州市中心支公司1.响应文件报价清单中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;2.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定;3.项目负责人未按谈判采购文件要求提供保险资格证书和参加社保的有效证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。中国大地财产保险股份有限公司德州中心支公司1.响应文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;2.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定;3.供应商未提供人员证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0163)提出异议。四、其他经评审,本项目通过初步评审的单位只有1家,谈判小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速集团有限公司鲁德分公司山东德勤招标评估造价咨询有限公司地 址山东省德州市经济技术开发区长河大道126号山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼联 系 人任先生燕增蒙联系电话159100771020531-82380558/82389633联系邮箱//
招标历史
历史招标
云南省临沧市民族中学教学综合楼建设工程施工(二次招标)招标通知
点击进入
历史中标
山东省高唐县扶贫开发领导小组办公室扶贫养驴场(赵寨子、姜店)建设项目变更公告
点击进入
历史中标
内蒙古包头市回民中学校园绿化结果公告中标通知
点击进入
历史招标
安徽省祥和南北苑东侧区间道路设计(方案、项目建议书、可行性研究报告、初步设计、施工图设计)招标通知
点击进入
历史招标
广西河池市2016年“国培计划”第二批教师培训采购
点击进入
历史招标
浙江省湖州市质量技术监督检测研究院计量监测设备采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
跨省?长春热电发展杂项询价公告询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标西林县那佐乡弄汪希望学校学生宿舍楼建设项目GXBSZCJXLYL成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省戴庙镇光伏发电项目补充招标通知
点击进入
历史中标
陕西中国联通西安市分公司市区商圈LED屏广告发布第二次招标结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部