登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���南通市通州区2021年度高标准农田建设项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���南通市通州区2021年度高标准农田建设项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-01
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F3206120307000160001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区农业农村局南通市通州区2021年度高标准农田建设项目监理二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称浙江华东工程咨询有限公司南通城市建设项目管理有限公司江苏翔宇工程监理咨询有限公司
投标报价1.45%1.51%1.56%
中标估算价(元)720650750470775320
项目负责人文芳芳汤欢李敏
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏省工程勘测研究院有限责任公司授权委托书未盖章
2江苏赛富项目管理有限公司监理员合同过期
3南通通源建设监理有限公司监理员保险不符合
4扬州盛扬工程建设监理有限公司专监未提供证书
5江苏华为项目管理有限公司总监保险不符合
6上海珠宇工程咨询管理有限公司资审出现报价
7江苏方一项目管理有限公司监理员合同不符合

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1善美建设管理有限公司16.817.519.0512.19.2nullnull
2江苏诚嘉工程监理咨询有限公司18.318.919.313.618.2nullnull
3无锡市泓利工程监理有限公司16.917.919.9512.110.8nullnull
4江苏翔宇工程监理咨询有限公司23.523.121.320.622.0nullnull
5江苏省工程勘测研究院有限责任公司0.00.00.00.00.0nullnull
6江苏国源项目管理咨询有限公司20.921.821.217.020.3nullnull
7江苏信通工程项目管理有限公司17.618.220.8513.314.6nullnull
8建基工程咨询有限公司19.419.620.6514.916.6nullnull
9江苏九天工程项目管理有限公司20.220.120.315.617.3nullnull
10江苏利通建设管理咨询有限公司22.122.220.618.221.3nullnull
11扬州盛扬工程建设监理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
12南通铁军建设监理咨询服务有限公司18.618.920.7514.216.9nullnull
13江苏淮源工程建设监理有限公司17.517.919.011.511.5nullnull
14江苏方一项目管理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
15江苏阔源工程咨询有限公司17.718.720.513.313.2nullnull
16常州市太平洋项目管理有限公司17.918.519.012.714.1nullnull
17江苏华为项目管理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
18济南河海水利工程建设监理有限公司16.817.519.612.09.0nullnull
19江苏泰康工程咨询监理有限公司20.521.221.217.117.7nullnull
20浙江华东工程咨询有限公司22.522.321.218.821.9nullnull
21南通通源建设监理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
22江苏省苏水工程建设监理有限公司19.919.920.1515.318.3nullnull
23广东河海工程咨询有限公司19.020.220.7515.914.5nullnull
24江苏赛富项目管理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
25上海珠宇工程咨询管理有限公司0.00.00.00.00.0nullnull
26南通城市建设项目管理有限公司22.121.721.2517.721.5nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通城市建设项目管理有限公司750470.0095.3795.37
2南通铁军建设监理咨询服务有限公司1.5291.8291.82
3善美建设管理有限公司0.6478.4978.49
4常州市太平洋项目管理有限公司1.8983.0483.04
5广东河海工程咨询有限公司1.6988.2288.22
6建基工程咨询有限公司1.2189.2389.23
7无锡市泓利工程监理有限公司1.8682.4582.45
8江苏九天工程项目管理有限公司1.7588.2488.24
9江苏信通工程项目管理有限公司1.9182.6182.61
10江苏利通建设管理咨询有限公司1.5394.8194.81
11江苏国源项目管理咨询有限公司1.1790.9690.96
12江苏泰康工程咨询监理有限公司1.479494.00
13江苏淮源工程建设监理有限公司1.8882.0482.04
14江苏省苏水工程建设监理有限公司1.4593.393.30
15江苏翔宇工程监理咨询有限公司775320.0095.0195.01
16江苏诚嘉工程监理咨询有限公司1.4992.7692.76
17江苏阔源工程咨询有限公司1.4290.190.10
18济南河海水利工程建设监理有限公司0.6278.1878.18
19浙江华东工程咨询有限公司720650.0095.7395.73

7、拟确定中标人:南通城市建设项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-05-31起,至2021-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市通州区农业农村局
日期:2021-06-01
招标历史
历史中标
福建永安市西洋镇福庄村饮水安全项目中标通知
点击进入
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
历史招标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备购置项目(六)(进口)公开招标信息更正招标通知
点击进入
历史中标
云南楚雄市响水箐水库工程施工监理及第三方工程质量检测评标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1