登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���兴化市2021年度老旧小区改造工程监理四标段招标通知
公告名称:
江苏省江���兴化市2021年度老旧小区改造工程监理四标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-01
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212812101140001-BE-004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市人民政府昭阳街道办事处兴化市2021年度老旧小区改造工程监理四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称泰州景泰工程咨询监理有限公司----
投标报价(元)151461.00----
项目负责人汤文玉----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏常春建设项目管理有限公司投标报价低于成本价。
2江苏纬信工程咨询有限公司投标报价低于成本价。
3江苏奕源工程咨询有限公司已中一标段
4江苏华为项目管理有限公司已中三标段
5南京兴华建筑设计研究院股份有限公司投标报价低于成本价。
6泰州市大地工程管理有限公司已中二标段

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京方圆建设工程管理咨询有限公司-------
2泰州市科源工程咨询监理有限公司-------
3江苏盛扬工程项目管理有限公司-------
4江苏诚凯工程管理有限公司-------
5南京建满工程项目管理有限公司-------
6中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司-------
7江苏宏泰建设工程监理有限公司-------
8江苏天生工程项目管理有限公司-------
9泰州景泰工程咨询监理有限公司-------
10江苏华诚项目管理有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价项目监理机构总分
1江苏诚凯工程管理有限公司152050.0097.922.0099.92
2江苏宏泰建设工程监理有限公司150579.0097.932.0099.93
3江苏华诚项目管理有限公司149818.0097.882.0099.88
4江苏盛扬工程项目管理有限公司151100.0097.962.0099.96
5江苏天生工程项目管理有限公司133800.0096.822.0098.82
6南京方圆建设工程管理咨询有限公司140650.0097.282.0099.28
7南京建满工程项目管理有限公司150800.0097.942.0099.94
8泰州景泰工程咨询监理有限公司151461.0097.992.0099.99
9泰州市科源工程咨询监理有限公司150784.9097.942.0099.94
10中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司150400.0097.922.0099.92

7、拟确定预选中标人:
第一名:泰州景泰工程咨询监理有限公司
本中标候选人公示期自2021-6-1起,至2021-6-4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市人民政府昭阳街道办事处日期:2021/5/31
招标历史
历史中标
广东省云浮市人民医院公共租赁住房楼医梯设备项目重招项目招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳市公安局交通警察支队所需交通护栏及附属设备项目公开招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省铜仁学院图书馆标示标牌制作、文化建设采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
广东省中国烟草总公司广东省公司BPM平台维护项目(重招)招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
青海省化隆县雄先乡九年一贯制学校建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东新丰江林管局半江林业工作站建设工程-招标通知
点击进入
历史中标
云南华坪供电年中层管理人员、班组长领导力提升培训成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西金广元技术咨询来宾市地下水利用与保护规划编制项目(j)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市公安消防支队三乡大队三乡镇消防网格管理社会化工程项目招标失败招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市从化区太平镇人民政府广州市从化区太平镇莲塘村、钱岗村乡村标示配套设施设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1