登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���兴化市2021年度老旧小区改造工程监理二标段招标通知
公告名称:
江苏省江���兴化市2021年度老旧小区改造工程监理二标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-01
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212812101140001-BE-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市人民政府昭阳街道办事处兴化市2021年度老旧小区改造工程监理二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称泰州市大地工程管理有限公司----
投标报价(元)217860.00----
项目负责人朱芳莲----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏纬信工程咨询有限公司投标报价低于成本价。
2江苏常春建设项目管理有限公司投标报价低于成本价。
3江苏奕源工程咨询有限公司已中一标段
4南京兴华建筑设计研究院股份有限公司投标报价低于成本价。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1泰州市大地工程管理有限公司-------
2江苏诚凯工程管理有限公司-------
3江苏天生工程项目管理有限公司-------
4泰州景泰工程咨询监理有限公司-------
5中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司-------
6南京方圆建设工程管理咨询有限公司-------
7泰州市科源工程咨询监理有限公司-------
8江苏华诚项目管理有限公司-------
9江苏宏泰建设工程监理有限公司-------
10江苏盛扬工程项目管理有限公司-------
11江苏华为项目管理有限公司-------
12南京建满工程项目管理有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价项目监理机构总分
1江苏诚凯工程管理有限公司218300.0097.962.0099.96
2江苏宏泰建设工程监理有限公司216216.0097.922.0099.92
3江苏华诚项目管理有限公司215088.0097.862.0099.86
4江苏华为项目管理有限公司218260.0097.972.0099.97
5江苏盛扬工程项目管理有限公司217400.0097.972.0099.97
6江苏天生工程项目管理有限公司181200.0096.312.0098.31
7南京方圆建设工程管理咨询有限公司191100.0096.762.0098.76
8南京建满工程项目管理有限公司217000.0097.952.0099.95
9泰州景泰工程咨询监理有限公司217483.0097.972.0099.97
10泰州市大地工程管理有限公司217860.0097.992.0099.99
11泰州市科源工程咨询监理有限公司214712.8097.852.0099.85
12中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司217100.0097.962.0099.96

7、拟确定预选中标人:
第一名:泰州市大地工程管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-6-1起,至2021-6-4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市人民政府昭阳街道办事处日期:2021/5/31
招标历史
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
历史中标
重庆 巫山县神女庙遗址保护工程(二期)中标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南郴电国际发展股份企业信息化系统设计中标通知
点击进入
历史招标
江苏省民治路屋顶应急抢修工程招标通知
点击进入
历史招标
云南省2016年红河州个旧卡房镇优质玉米基地建设项目招标通知
点击进入
历史中标
中国石油长庆油田第十采油厂元城作业区元54井区部新建保障点项目评标结果公示
点击进入
历史中标
海南法正项目管理集团海口市第三人民医院小儿无创呼吸机采购项目中标通知
点击进入
历史中标
福建省延平区樟湖中心卫生院门诊楼电梯改造及理疗科装修改造工程中标通知
点击进入
历史招标
上海市上海延锋江森座椅机械部件有限公司Track3000滑轨DV样件装配设备招标变更公告(3)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1