本公告受业主方委托发布,2021-05-31,公告主要内容为:长沙湖南科技职业学院智能装备技术专业群双数平台建设磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南建衡达工程咨询有限公司,公告类型:中标公告。
智能装备技术专业群双数平台建设 终止公告
|
公告日期:2021年5月31日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:智能装备技术专业群双数平台建设 |
政府采购计划编号:湘财采计[2021]000659号
|
采购方式:竞争性磋商
|
代理机构名称:湖南建衡达工程咨询有限公司
|
采购项目编号:1073886-20210514-46
|
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:吴楠 | 电 话:0731-85410131 |
|
|
2、采购人 |
名 称:湖南科技职业学院 | 地 址:长沙市雨花区井湾路784号 | 联系人:李平 | 电 话:0731-82861028 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南建衡达工程咨询有限公司 | 地 址:长沙市雨花区美林街35号华雅花园1栋32楼 | 联系人:吴楠 | 电 话:0731-85410131 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:275634439@qq.com |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |