大田县消防救援大队2021年广告服务视频制作项目结果公告(合同包[350425]FJYS[CS]2021001-1)
一、项目编号:
[350425]FJYS[CS]2021001
二、项目名称:大田县消防救援大队2021年广告服务视频制作项目
三、采购结果
[350425]FJYS[CS]2021001-1 包1
废标理由:
大田县佐悦广告有限公司未提供依法缴纳税收的相关证明材料,其资格性审查不合格。本项目合同包法定投标人数不足三家,按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350425]FJYS[CS]2021001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: |
周晓兰 (包1) |
评审专家: |
李家程,吴平洋 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[350425]FJYS[CS]2021001-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大田县公安消防大队
地址:大田县建山路178号
联系方式:0598-7222118
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:18250588433
3.项目联系人
项目联系人:孙清华
电话:18250588433
福建优胜招标项目管理集团有限公司