登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省海安市李堡东桥省考断面生活污水治理工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省海安市李堡东桥省考断面生活污水治理工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-07
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206210336000818003003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安东泽城镇建设投资有限公司缪墩河、蒋庄河及无名河两侧东西段管线工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通龙楹建设工程有限公司南通泓川建设有限公司南通倩祥建筑工程有限公司
投标报价(元)22178002222213.942249100
项目负责人王振宇张栋潘先明
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通久恒路桥科技有限公司投标报价高于招标控制价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通运嘉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通中顺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3江苏豪迪建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏欣佰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通市众助市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通运久建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通萱禾市政建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏开天建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏通达路桥工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通倩祥建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通振霆建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12南通和林建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13江苏璟鲤建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏宏东建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏裕宏建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通鼎泰建筑装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通东海建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏亭湖建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通久恒路桥科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21南通市天源实业有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22南通平盛建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25南通凝聚建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26南通长迅建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27南通百事达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28南通霖晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29江苏置恒建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通东海建设有限公司2122008.7493.993.90
2南通中顺建设工程有限公司3279997.1026.6526.65
3南通倩祥建筑工程有限公司2249100.0096.4296.42
4南通凝聚建筑工程有限公司2425125.6284.7484.74
5南通和林建设工程有限公司2664117.5168.6168.61
6南通市众助市政工程有限公司2673465.9667.967.90
7南通市天源实业有限公司2949880.7149.3149.31
8南通平盛建设工程有限公司2299800.1593.3993.39
9南通振霆建设工程有限公司2266800.1295.3195.31
10南通泓川建设有限公司2222213.9498.2298.22
11南通百事达建设工程有限公司2595232.1773.6273.62
12南通萱禾市政建设有限公司2324999.2291.591.50
13南通运久建设工程有限公司2265195.1295.4195.41
14南通运嘉建设工程有限公司2646693.6369.0169.01
15南通长迅建设工程有限公司2627304.3571.6171.61
16南通霖晟建设工程有限公司2681551.5267.6567.65
17南通鼎泰建筑装饰工程有限公司2996967.2646.2746.27
18南通龙楹建设工程有限公司2217800.0098.8798.87
19江苏亭湖建设工程有限公司2641124.3070.3970.39
20江苏宏东建设工程有限公司2833615.0557.2757.27
21江苏峻彪建设有限公司2294969.3493.593.50
22江苏开天建设工程有限公司3007998.1145.3745.37
23江苏欣佰建设工程有限公司3216411.6830.7830.78
24江苏璟鲤建设工程有限公司2870736.2554.8454.84
25江苏置恒建设有限公司2668000.4968.768.70
26江苏裕宏建设有限公司2750469.3462.9962.99
27江苏豪迪建筑工程有限公司2790887.6960.2660.26
28江苏通达路桥工程有限公司3144996.9236.136.10

7、拟确定中标人:南通龙楹建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-05-07起,至2021-05-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安东泽城镇建设投资有限公司
日期:2021-05-07
招标历史
历史招标
中国石油2016年青钻刹车毂招标公告
点击进入
历史招标
山东省济南市长清区城市管理局建筑垃圾装修垃圾死角清理服务(二次)竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
山东省济宁市任城区残疾人“幸福港湾”康复器材采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
甘肃省庆阳公路管理局S318线预防性养护工程施工第二次招标通知
点击进入
历史中标
河北省河北工业大学信息安全与技术服务中心主干升级二期公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东惠州千伏潘屋输变电工程监理中标候选人的公示中标通知
点击进入
历史招标
云南省凤庆县2015年科技增粮项目询价公告
点击进入
历史中标
广东省肇庆市高要区南岸旧城区控制性详细规划(NA、NA~NA修改)项目综合评分法中标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县西边粮库修缮工程招标通知
点击进入
历史招标
长春市朝阳区教育技术装备中心录播设备、直饮水采购及安装招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1