内蒙古康巴什区2021年日常养护及花卉景观布置项目审计标段中标候选人公示 |
公告名称: |
内蒙古康巴什区2021年日常养护及花卉景观布置项目审计标段中标候选人公示 |
所属地区: |
内蒙古 |
发布时间: |
2021-04-02 |
详细内容:
|
2021/4/1
{本项目
招标人名称
鄂尔多斯市康巴什区园林绿化事业局
招标代理机构名称
内蒙古锦睦工程项目管理有限责任公司
招标项目名称
康巴什区2021年日常养护及花卉景观布置项目
招标项目编号
N1506011506002794001
标段(包)名称
审计标段
标段(包)编号
N1506011506002794001003
开标时间
2021年03月30日 09时30分
开标地点
五楼不见面开标直播大厅
公示期
《{本网站》、《》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》和《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》
最高限价
650000.0000元
第一中标候选人
投标人名称
内蒙古中诚项目管理有限公司
投标报价
447000.0000元
工期(交货期)
合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止
工程质量
//
响应招标文件要求的资格能力条件
工程造价甲级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
贺海英
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
一级注册造价工程师,高级工程师,证书编号:建[造]08150001533
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
//
技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
6、项目名称:内蒙古乌海市宜化商业广场,发包人:中韬建设集团有限公司,合同金额:96.8304元,签订日期:2019年7月20日;
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
②近三年(2018年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(10)招投标高级工程师:图布信;资格或职称:高级工程师;专业:招投标;
(12)招投标高级工程师:王维成;资格或职称:高级工程师;专业:招投标;
其他公示内容
第二中标候选人
投标人名称
内蒙古普信工程造价咨询有限责任公司
投标报价
455000.0000元
工期(交货期)
合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止
工程质量
//
响应招标文件要求的资格能力条件
工程造价咨询甲级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
徐万春
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
一级注册造价工程师,高级工程师,证书编号:建【造】14150002818
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
//
技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
4、项目名称:呼和浩特市智慧回民区“平安首府”视频监控建设联网应用项目设备采购及安装工程,发包人:呼和浩特市回民区财政局,合同金额://,签订日期:2020.7.28;
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一:
②近三年(2018年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(2)审计人员:霍润莲;资格或职称:工程师;专业:安装;
(4)审计人员:韩海龙;资格或职称:工程师;专业:土建;
(6)审计人员:车美玲;资格或职称:二级造价师;专业:土建;
(8)审计人员:李晶晶;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
(10)审计人员:曹秀忠;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
(12)审计人员:张东云;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
(14)审计人员:英格尔;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
其他公示内容
//
第三中标候选人
投标人名称
内蒙古公诚信项目管理有限公司
投标报价
488800.0000元
工期(交货期)
合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止
工程质量
//
响应招标文件要求的资格能力条件
工程造价咨询甲级
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
赵秀琴
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
一级注册造价工程师,高级工程师,证书编号:建[造]01150000202
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
//
技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
6、项目名称:新校区建设工程公开招标审计企业项目,发包人:河套学院,合同金额:50万元,签订日期:2020.07.30;
投标人获奖
//
投标人信用
1.投标人不存在下列情形之一:
3.在“国家企业公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件需附网页截图)。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(2)专业人员:考志勇;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
(4)专业人员:王娜;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:安装;
(6)专业人员:于江;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
(8)专业人员:董雨芊芊;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
(10)专业人员:赵亚军;资格或职称:一级注册造价工程师;专业:土建;
(12)专业人员:刘俊镯;资格或职称:工程师;专业:土建;
(14)专业人员:李杰;资格或职称://;专业:建筑工程;
其他公示内容
//
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
内蒙古慧城工程管理咨询有限公司
合同无法体现金额,且未提供证明材料。
根据招标文件第二章投标人须知1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中的业绩要求。
2
陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司
合同无法体现金额,且未提供证明材料。
根据招标文件第二章投标人须知1.4.1投标人资质条件、能力和信誉中的业绩要求。
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:郭东,联系电话:0477-8581020。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主管部门(鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局)提出投诉,联系电话:0477-8581055。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-8398019。
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
|
|
|
|
|
|
|