登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省泗洪经济开发区文体小镇先导区车棚改造项目评标结果公示
公告名称:
江苏省泗洪经济开发区文体小镇先导区车棚改造项目评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-26
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-09中标候选人公示
2021-03-25











江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105067001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县苏展实业有限公司泗洪经济开发区文体小镇先导区车棚改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏玉磊建设工程有限公司 投标报价(元) 625631.63
项目负责人 许亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 泗洪县明厦建筑工程有限公司 投标报价(元) 626036.98
项目负责人 孙瑞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 江苏二八建设有限公司 投标报价(元) 625406.19
项目负责人 施超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 江苏海润建设有限公司 未按照招标文件要提交投标保证金,资格审查不通过。
2 上海秋江膜结构工程有限公司 未按照招标文件要求上传企业资格证书,资格审查不通过。

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏诚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏春楚建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏德乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏德善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏弗居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏恒大钢膜结构工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏明通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏启信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏荣耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏上匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏昇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏五河建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏永尊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏远建市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏秩强水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏中芮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏洲楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 泗洪县明厦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 宿迁宏立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 宿迁市秩诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 宿迁政宬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 徐州新天空间结构有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号

单位名称

投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分

1 江苏长峰建设有限公司 600777.47 94.56 -- 2.59 -- 97.15
2 江苏诚邦建设有限公司 614586.87 95.89 -- 2.59 -- 98.48
3 江苏春楚建设发展有限公司 598230.65 94.32 -- 2.1 -- 96.42
4 江苏大楚建设工程有限公司 613208.27 95.76 -- 2.66 -- 98.42
5 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 604657.61 94.94 -- 2.47 -- 97.41
6 江苏德乾建设有限公司 619387.68 96.35 -- 2.55 -- 98.90
7 江苏德善建设工程有限公司 611882.76 95.63 -- 2.6 -- 98.23
8 江苏杜林生态景观集团有限公司 603071.07 94.78 -- 2.41 -- 97.19
9 江苏二八建设有限公司 625406.19 96.92 -- 2.57 -- 99.49
10 江苏弗居建设有限公司 639309.46 95.12 -- 2.43 -- 97.55
11 江苏恒大钢膜结构工程有限公司 679923.72 89.28 -- 2.31 -- 91.59
12 江苏恒渠建筑工程有限公司 599195.07 94.41 -- 2.52 -- 96.93
13 江苏宏锦建设有限公司 611665.87 95.61 -- 2.67 -- 98.28
14 江苏鸿轩建设工程有限公司 633127.05 96.0 -- 2.44 -- 98.44
15 江苏佳福建设集团有限公司 620299.72 96.43 -- 2.64 -- 99.07
16 江苏金森建设有限公司 654317.86 92.96 -- 2.65 -- 95.61
17 江苏景强建设工程有限公司 605415.85 95.01 -- 2.58 -- 97.59
18 江苏景翔建设有限公司 596909.16 94.19 -- 2.55 -- 96.74
19 江苏久远建设有限公司 622865.52 96.68 -- 2.52 -- 99.20
20 江苏君庆建设工程有限公司 618681.54 96.28 -- 2.43 -- 98.71
21 江苏朗彤建设工程有限公司 616218.66 96.04 -- 2.66 -- 98.70
22 江苏磊科建设工程有限公司 604794.84 94.95 -- 2.58 -- 97.53
23 江苏龙发建设工程有限公司 588347.66 93.37 -- 2.46 -- 95.83
24 江苏路阳建设发展有限公司 602152.21 94.7 -- 2.42 -- 97.12
25 江苏蒙东建设工程有限公司 603914.65 94.86 -- 2.58 -- 97.44
26 江苏明通建设工程有限公司 604551.88 94.93 -- 2.61 -- 97.54
27 江苏宁亚建设工程有限公司 621626.95
招标历史
历史中标
四川省[网上竞价]河东新区养生谷管理办公室采购电器设备结果公告中标通知
点击进入
历史中标
浙江省温州大罗山国家登山健身步道标识牌维护提升工程(重)中标通知
点击进入
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区农牧业厅本级档案数据处理项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国人寿苏州阳澄湖半岛养老养生项目园林景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县湖东镇敬老院消防设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省始兴县公安局各办案区视频监控存储更换改造设备项目单一来源采购公示
点击进入
历史中标
跨省年中国联通青岛市分公司市场营销宣传物料制作安装集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1