登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市钢城区城乡交通运输局济南市钢城区道路提升项目(市政道路金水路、昌盛路等)设计服务单位采购项目二次招标中标通知
公告名称:
山东济南市钢城区城乡交通运输局济南市钢城区道路提升项目(市政道路金水路、昌盛路等)设计服务单位采购项目二次招标中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-03-01
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市钢城区城乡交通运输局济南市钢城区道路提升项目(市政道路金水路、昌盛路等)设计服务单位采购项目 二次招标成交公告
一、项目名称: 济南市钢城区道路提升项目(市政道路金水路、昌盛路等)设计服务单位采购项目 二次招标
二、分包名称: 无分包 济南市钢城区道路提升项目(市政道路金水路、昌盛路等)设计服务单位采购项目
三、项目编号: SDGP370117202102000006
四、公共资源编号: 2021CGFW15C5002
五、公告 2021-02-07
六、成交日期: 2021-03-01
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1华设设计集团股份有限公司0.0251南京市秦淮区紫云大道9号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
华设设计集团股份有限公司济南市钢城区道路提升项目(市政道路金水路、昌盛路等)设计服务单位采购项目//详见招标文件10.025100
十、采购小组成员名单: 李丁, 杨保永, 付涛
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1华设设计集团股份有限公司通过
2中北工程设计咨询有限公司通过
3北京中咨路捷工程技术咨询有限公司通过
4水发规划设计有限公司通过
5中交通力建设股份有限公司通过
6聊城华鑫公路勘察设计有限责任公司通过
7山东农业大学勘察设计研究院通过
8济南金衢公路勘察设计研究有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):高于招标文件规定的报价费率最高控制价。;(专家二):不符合招标文件中9.1的要求;(专家三):高于招标文件规定的报价费率;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1华设设计集团股份有限公司928882262
2中北工程设计咨询有限公司89.1383.1386.13258.39
3北京中咨路捷工程技术咨询有限公司86.680.684.1251.3
4水发规划设计有限公司75.9766.9776.97219.91
5中交通力建设股份有限公司73.3761.3770.37205.11
6聊城华鑫公路勘察设计有限责任公司68.2358.2366.23192.69
7山东农业大学勘察设计研究院59.8441.8460.84162.52
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
中北工程设计咨询有限公司
1新乡市科隆大道(东明大道--经三路)工程勘察设计-城市主干道新乡市住房和城乡建设委员会2018-12-1714700000
2县道X034至长塘镇天堂村坛尧坡道路改扩建工程南宁市青秀区交通运输局2020-02-2987189.3
3儋州市2017-2019年(南丰镇、兰洋镇、八一农场、和庆镇、雅星镇)电缆管沟建设工程项目勘察设计儋州市城市建设投资有限公司2018-09-174667600
北京中咨路捷工程技术咨询有限公司
1怀柔区府前街西延道路建设工程北京市交通委员会路政局2021-02-28499800
2西安市高架快速干道一期工程梁体侧向倾斜修复工程设计西安市城市快速干道管理中心2022-12-31830000
3四马桥路(三号路)延长段(松江路至二环路)项目绵阳经开建设集团有限公司2021-02-28212030
华设设计集团股份有限公司
1 新乡市牧野大道北延(北环路-规划路)工程设计、勘察新乡市住房和城乡建设委员会2019-01-305500000
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1中北工程设计咨询有限公司其他情形;
2北京中咨路捷工程技术咨询有限公司其他情形;
3水发规划设计有限公司其他情形
4中交通力建设股份有限公司其他情形
5聊城华鑫公路勘察设计有限责任公司其他情形
6山东农业大学勘察设计研究院其他情形
十二、联系方式:
1.采购人: 济南市钢城区城乡交通运输局 地 址: 济南市钢城区府前大街中段
联系人: 倪永平 联系方式: 0531-75879627
2.采购代理机构: 济南市元亨项目管理有限公司 地 址: 济南市钢城区银座写字楼7楼
联系人: 李女士 联系方式: 0531-76990587
十三、附件:










主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年3月1日




招标历史
历史招标
中国石油长庆油田第二采气厂2016年子洲气田甲醇罐液位计维护招标公告
点击进入
历史招标
山东省枣庄市政务服务平台建设配套工程政务服务大厅窗口智能终端设备升级改造项目招标
点击进入
历史招标
贵州省六盘水市中心城区交通信号灯和停车导流诱导牌及城区监控及电子警察工程监理招标通知
点击进入
历史招标
青海省2016年第四批服务类竞争招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市第一人民医院全自动超声清洗器项目的招标通知(SZWK2016-K-G-020)招标通知
点击进入
历史中标
辽宁凤城市不动产登记信息数据整合建设采购项目中标通告中标通知
点击进入
历史中标
河南永煤公司城郊矿月日液压支架用乳化油询价采购中标通知
点击进入
历史中标
北京市平谷区第二小学景观工程(监理)中标通知
点击进入
历史中标
广东(罗定市民政局)(罗定市第二次全国地名普查外包服务项目)()的综合评分法中标通知
点击进入
历史中标
四川泸州市叙永县公安消防大队消防车辆采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部