登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东齐鲁科技小镇人才公寓项目智慧社区工程中标候选人公示
公告名称:
山东齐鲁科技小镇人才公寓项目智慧社区工程中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-07
详细内容:
本公告受山东齐鲁高科技产业园有限公司委托发布,2021-02-05,公告主要内容为:山东德州齐鲁科技小镇人才公寓项目智慧社区工程中标公告,所属区域:山东-德州,所属行业分类:工程,招标代理:山东品誉工程管理咨询有限公司,采购业主:山东齐鲁高科技产业园有限公司,招标编号::,公告类型:中标公告。


一、项目名称:齐鲁科技小镇人才公寓项目智慧社区工程

二、项目编号:DZSQHGC-202000262001

三、招标公告2021年01月14日

四、开标时间:2021年02月04日09时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标情况:





中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号



四川中移通信技术工程有限公司

电子与智能化工程专业承包贰级

邱琰

一级建造师

合格

60天

2883603.11

川151171728788



山西省帝华建设有限公司

电子与智能化工程专业承包壹级

张恒

一级建造师

合格

60天

2936959.99

晋114171708084



山东伏特通信工程有限公司

电子与智能化工程专业承包贰级

李登光

一级建造师

合格

60天

2938596.92

鲁115101203075






































七、预中标候选人项目班子成员表:





姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

邱琰

项目经理

00574952

注册一级建造师

金光东

技术负责人

00253821

高级工程师

敬成

项目副经理

00253886

高级工程师

张传均

管理人员

00063342

高级工程师

董永亮

管理人员

00658544

注册一级建造师

何羽

管理人员

00658548

注册一级建造师

阳昆

造价管理

建[造]14205100002192

一级造价工程师

毕学庆

质量管理

51161080000225

质量员

陈琦

材料管理

51161110001510

材料员

楚军

资料管理

00379146

注册一级建造师

邹龙君

计划管理

00867115

注册一级建造师

周长元

安全管理

川建安C(2020)0021848

安全员

八、评审结果:





投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术



得分

总分

名次































四川中移通信技术工程有限公司

74.52

4.00

17.10

17.80

16.30

17.10

18.35

17.33

95.85

1

山西省帝华建设有限公司

73.90

1.50

15.50

17.50

16.10

16.50

16.53

16.43

91.83

2

山东伏特通信工程有限公司

73.41

2.00

15.10

16.80

15.90

14.90

16.12

15.76

91.17

3

中通顺昌建设有限公司

73.35

1.50

15.60

16.60

15.50

15.00

15.60

15.66

90.51

4

山东万通控股有限公司

无效标情况说明:投标人未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价。投标人填写的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量与招标人提供的不一致的。

九、联系方式:

1.招标人:山东齐鲁高科技产业园有限公司

地 址:德州市齐河县

联系人:周先生 联系方式:0534-5021196

2.代理机构:山东品誉工程管理咨询有限公司

地 址:德州市经济技术开发区康博大厦11楼

联 系 人:陶先生 联系方式:0534-2326219、13181362344

十、公示期限:2021年02月04日至2021年02月08日

十一、监督机构: 齐河县住房和城乡建设局

监督电话:0534-5608627

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。



附件:开标记录表、业绩加分项.rar




发布人:山东品誉工程管理咨询有限公司

:2021年02月04日










招标历史
历史招标
辽宁省2016年全厂保洁、绿化养护项目招标通知
点击进入
历史中标
山西新景矿煤业有限责任公司工作面安装工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
增压器项目询价公告
点击进入
历史中标
江苏省餐厅家具中标通知
点击进入
历史招标
中国移动云南公司丽江分公司2016年基站电力设施维护维修采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明北车辆段客车轮对高价互换配件的招标二次公告
点击进入
历史招标
江西省赣州市聚意招标代理有限公司江西省于都县博物馆中央红军长征出发地旧址修缮工程—毛泽东、周恩来等和中央直属机关长征第一渡口旧址修缮项目(项目编号:GZJY2016-YD-C005)的竞争性磋商的取消招标通知
点击进入
历史招标
湖北省松木坪炳炎小学等三所小学教师周转房新建项目招标代理、造价咨询谈判邀请函招标通知
点击进入
历史中标
北京联通宽带在线视频卡安装APP能力平台项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南郑东新区豫兴路办事处岗赵村临时过渡安置房二期工程施工流标公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部