body {text-align:center; p {text-align: left;color: black;font-family: 仿宋;margin-left: 60px; h2 {text-align:center; h4 {text-align:left;margin-left: 30px .divcss5{width:900px; align:center;margin:0 auto
中标结果公告 一、项目编号:YDCSF20201021 二、项目名称:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区(昆明经开区)“雪亮工程”项目(A标段:主体项目) 三、中标信息
供应商名称:中国铁塔股份有限公司
供应商地址:北京市海淀区阜成路73号19层
中标金额(万元):12960.6308
四、主要标的信息
服务类 |
名称:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区(昆明经开区)“雪亮工程”主体项目 |
服务范围:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区(昆明经开区)“雪亮工程”主体项目 |
服务要求:详见招标文件 |
服务时间:项目建设周期:自合同签订后5个月内完成所有建设内容。 |
服务标准:所有设备质保5年,软件质保终身。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨建国、马骏、郭春友、沈群、李黎、王艺霖、张涛(采购人代表)、李玉龙(采购人代表)、冯井荣(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:1、此评标结果公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到昆明市财政局采购办进行书面投诉。2、此公示经采购人签字后方可发布。3、以中标价为计费基数,按照原国家计委《关于印发的通知》(计价格[2002]1980号)中收费标准计算后由中标人向云南元大工程咨询有限责任公司交纳。
金额:43.8803万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审废标情况:中国电信股份有限公司昆明分公司未按照招标文件格式要求在规定位置签字盖章
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明经济技术开发区经济发展局
地址:昆明经济技术开发区管委会
联系方式:(0871)68163009(蒋霖)
2.采购代理机构信息
名 称:云南元大工程咨询有限责任公司
地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系方式:15887856697
3.项目联系方式
项目联系人:段秋祺、曾恋恋、曹魁
电 话:15887856697