登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
云南省镇雄县水务局镇雄县2020年农村饮水安全补短板项目管材、配件采购及安装第二标段中标通知
公告名称:
云南省镇雄县水务局镇雄县2020年农村饮水安全补短板项目管材、配件采购及安装第二标段中标通知
所属地区:
云南省
发布时间:
2021-02-05
详细内容:
采购项目名称

镇雄县2020年农村饮水安全补短板项目管材、配件采购及安装第二标段

品目

采购单位

镇雄县水务局

行政区域

昭通市

公告时间

2021年02月04日 17:32

评审专家名单

贾惠、刘旭斌、杨荣华、赵国强、陈晓路、范贤禄、郎群

总中标金额

¥368.412300 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李师

项目联系电话

18082780740

采购单位

镇雄县水务局

采购单位地址

镇雄县乌峰街道办事处中山路139号

采购单位联系方式

15126670011

代理机构名称

云南诚润工程咨询有限公司

代理机构地址

昆明市西山区兴苑路城市领地3幢4单元601号

代理机构联系方式

18082780740

body {text-align:center; p {text-align: left;color: black;font-family: 仿宋;margin-left: 60px; h2 {text-align:center; h4 {text-align:left;margin-left: 30px .divcss5{width:900px; align:center;margin:0 auto



中标结果公告

一、项目编号:YNCR-2020-5-9

二、项目名称:镇雄县2020年农村饮水安全补短板项目管材、配件采购及安装第二标段

三、中标信息



供应商名称:云南众捷机械设备有限公司



供应商地址:云南省昭通市昭阳区工业园区龙汛路(综合用房)206室



中标金额(万元):368.4123





四、主要标的信息









货物类







名称:详见附件







品牌:详见附件







规格型号:详见附件







数量:详见附件







单价:详见附件









五、评审专家(单一采购人员)名单:



贾惠、刘旭斌、杨荣华、赵国强、陈晓路、范贤禄、郎群



六、代理服务收费标准及金额:



收费标准:委托代理服务费:按发改办价格【2003】857号文件规定向中标供应商收取中标服务费。代理报酬的计算方法:按国家发改委计价格【2002】1980号文规定计费。



金额:4.453万元



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其他补充事宜



未通过资格审查的投标人及原因:1.无锡格润特标准件有限公司未提供2019年度经审计的审计报告扫描件;2. 云南畅想管业科技有限公司未按要求提供财务声明;3.贵州晟扬管道科技有限公司未按要求提供2019年经审计的财务报表扫描件及财务声明;4.云南浩恒商贸有限公司未按要求提供须提供验资报告及开标前一个月以内公司账户银行存款余额对账单;5.曲靖市源通新型建材有限公司投标文件中未附招标文件要求的任意连续3个月证明材料扫描件;6.云南池邦管业有限公司未按要求提供财务声明。



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:镇雄县水务局



地址:镇雄县乌峰街道办事处中山路139号



联系方式:15126670011



2.采购代理机构信息



名 称:云南诚润工程咨询有限公司



地址:昆明市西山区兴苑路城市领地3幢4单元601号



联系方式:18082780740



3.项目联系方式



项目联系人:李师



电话:18082780740

招标历史
历史中标
山东沂水县职业学校新校区校园文化视觉体系综合建设项目废标公告中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古阿荣旗公安局交通警察大队通用设备招标通知
点击进入
历史中标
上海市临港重装备产业区Y路市政道路及配套工程(一标段)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
焦作市修武县七贤镇方庄村美丽乡村建设项目监理招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江繁荣#及综合楼楼园新建住宅供电设施工程招标采购中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省庄河市教育局中小学食堂设备设施招标通知
点击进入
历史招标
广东省中国科学院广州地球化学研究所实验室设备(三)采购项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
泰安市中国人民银行泰安市中心支行网络设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏六合机场安置房七里片区一期工程项目 A地块居配工程电表箱、低压分支箱采购及相关服务中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省工商行政管理局商品检测机构6、11、12、13废标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部