登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
北京市北京科技大学安全保卫服务项目中标(成交)结果公告
公告名称:
北京市北京科技大学安全保卫服务项目中标(成交)结果公告
所属地区:
北京市
发布时间:
2021-02-03
详细内容:
采购项目名称

北京科技大学安全保卫服务项目

品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位

北京科技大学

行政区域

市辖区

公告时间

2021年02月03日 10:07

评审专家名单

游燕,杨波,刘兴德,金仁东,宋援斌,陈晨,徐伟

总中标金额

¥3162.960000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

刘喜冬(负责人),王伟(经办人)

项目联系电话

55602757,63097382

采购单位

北京科技大学

采购单位地址

北京市海淀区学院路30号

采购单位联系方式

010-62334952

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西直门内大街西章胡同9号院

代理机构联系方式

详见公告正文

{本项目

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX201417

2.项目名称:北京科技大学安全保卫服务项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:3,231.72万元

二、中标(成交)信息

1. 初审情况:



以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

京安卫士(北京)保安服务有限公司

符合性审查未通过:未提供[投标函彩色扫描件] [法定代表人授权委托书彩色扫描件] [服务分项报价表]

第二部分投标人须知前附表

2. 供应商名称: 北京市保安服务总公司

3. 供应商地址: 北京市丰台区成寿寺路23号楼310室

4. 中标(成交)金额: 人民币3162.960000 万元

5. 其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京市保安服务总公司主要投标标的情况表



主要投标标的名称

服务期限

拟派项目经理(负责人)姓名

服务团队人数(投标填写)

折合人工费(元/每月)

服务要求或标的基本概况

北京科技大学安全保卫服务项目

3年

文茂利

191人

4600元

保安服务:门卫管理;重点区域防护;机动巡逻、交通、应急处突;消防管理、安防控制室管理等服务内容

四、评审专家(单一采购人员)名单

徐伟,游燕,杨波,陈晨,宋援斌,金仁东,刘兴德

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京科技大学

地 址:北京市海淀区学院路30号

联系方式:010-62334952

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话: 王震010-55602563王云飞010-55603585

评审联系人及电话: 王伟63097382刘喜冬55602757

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2021年2月3日

招标历史
历史中标
广东省云浮市人民医院公共租赁住房楼医梯设备项目重招项目招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳市公安局交通警察支队所需交通护栏及附属设备项目公开招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省铜仁学院图书馆标示标牌制作、文化建设采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
广东省中国烟草总公司广东省公司BPM平台维护项目(重招)招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
青海省化隆县雄先乡九年一贯制学校建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东新丰江林管局半江林业工作站建设工程-招标通知
点击进入
历史中标
云南华坪供电年中层管理人员、班组长领导力提升培训成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西金广元技术咨询来宾市地下水利用与保护规划编制项目(j)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市公安消防支队三乡大队三乡镇消防网格管理社会化工程项目招标失败招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市从化区太平镇人民政府广州市从化区太平镇莲塘村、钱岗村乡村标示配套设施设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部