登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���如皋市城南街道文化创意产业园增容工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���如皋市城南街道文化创意产业园增容工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2020-12-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:L3206820342000011001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会如皋市城南街道文化创意产业园增容工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏阳澄电力建设有限公司扬州北辰泰高工程设备有限公司扬州合众电力工程有限公司
投标报价(元)1537999.841590089.321603470.77
项目负责人张建东蒋群顾杏红
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通科迈电力工程有限公司未提供品牌选定表
2南通合力电力科技有限公司动态监管不合格,项目负责人不是本工程授权委托人
3江苏正业电力发展有限公司未提供品牌选定表
4江苏南伟电力工程有限公司未提供品牌选定表
5江苏康立电力建设有限公司未提供品牌选定表

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通科迈电力工程有限公司未提供品牌选定表
2南通合力电力科技有限公司动态监管不合格,项目负责人不是本工程授权委托人
3江苏正业电力发展有限公司未提供品牌选定表
4江苏南伟电力工程有限公司未提供品牌选定表
5江苏康立电力建设有限公司未提供品牌选定表

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1扬州北辰泰高工程设备有限公司1590089.3295.8995.89
2扬州合众电力工程有限公司1603470.7794.5994.59
3江苏中天科技工程有限公司1681820.608787.00
4江苏坤朗电力工程有限公司1670008.9688.1488.14
5江苏联宇电力工程有限公司1659264.8789.1989.19
6江苏阳澄电力建设有限公司1537999.8499.3799.37

7、拟确定中标人:江苏阳澄电力建设有限公司
本中标候选人公示期自2020-12-14起,至2020-12-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会
日期:2020-12-14
招标历史
历史招标
河南省尉氏县2016年通村公路建设项目城关镇小小线改建工程监理招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣县梅林大街景观提升工程招标通知
点击进入
历史中标
福建省永安市生态文明建设志愿者协会、永安市绿美生态工程造林苗木采购项目中标通知
点击进入
历史中标
广东中国共产党阳山县纪律检查委员会办公设备采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省济阳县殡仪馆骨灰盒等殡葬用品采购二次中标通知招标通知
点击进入
历史中标
广东省石长公司协议转换卡采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州职业技术学院教室及办公家具采购项目采购文件更正公告
点击进入
历史招标
广东省横琴新区环岛西路及F#路市政道路后续工程监理招标通知
点击进入
历史招标
吉林省长春市双阳区齐家镇广生村农资服务大厅仓储项目招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省2016年静宁县创建省级苹果标准化示范园所需防霜机项目单一来源公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部