登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东佛山市三水区西南街道办事处文锋东社区文化活动中心改造工程440608-202011-4005-0052废标公告
公告名称:
广东佛山市三水区西南街道办事处文锋东社区文化活动中心改造工程440608-202011-4005-0052废标公告
所属地区:
全国
发布时间:
2020-12-15
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2020-12-11,公告主要内容为:广东佛山佛山市三水区西南街道办事处文锋东社区文化活动中心改造工程(440608-202011-4005-0052)废标公告,所属区域:广东-佛山-三水区,所属行业分类:活动中心,公告类型:中标公告。


一、项目基本情况


采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

440608-202011-4005-0052

采购项目名称:文锋东社区文化活动中心改造工程

二、项目终止的原因










序号

投标人名称

是否通过资格性、符合性审查

不通过原因

1

广东明帅建设工程有限公司



未按照招标文件要求提供承诺函

2

广东卓正建设工程有限公司



/

3

广东恒益达建设有限公司



/

由于通过资格性、符合性审查的供应商不足法定三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及招标文件的相关规定,本项目采购失败。


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名称:佛山市三水区西南街道办事处

地址:西南街道河口车仔路十八号

联系方式:0757-87618708

2.采购代理机构信息

名称:佛山市安立信招标代理有限公司

地址:广东省佛山市三水区西南街道中山西路1号201之二

联系方式:0757-87722869

3.项目联系方式


项目联系人:钱小姐

电话:0757-87733362



发布人:佛山市安立信招标代理有限公司

:2020年12月11日






招标历史
历史招标
广东省黄埔区政务服务中心内部改造工程设计-招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省建昌县病死畜禽无害化处理中心项目所需仪器设备采购招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市三台县文物管理所“尊胜寺、云台观保护规划编制”(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
广西手术室电路改造招标通知
点击进入
历史中标
安徽 鸠江区安固路(临黑路交叉口大江村委会)改造工程中标通知
点击进入
历史中标
四川长征机械厂工程建设项目防护土堤、边坡支护等室外工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西 南宁市亭洪路延长线(规划七路南建路)工程监理 中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
陕西省淳化县临水茗居保障房小区院外配套基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省墩上街道特高压拆迁迹地清理工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石化集团新星石油有限公司三水新星盐矿新盐井钻井及采输配套项目钻井工程 施工招标公
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部