登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽省中国科学技术大学物质楼会议室音视频设备和门厅显示屏中标(成交)结果公告
公告名称:
安徽省中国科学技术大学物质楼会议室音视频设备和门厅显示屏中标(成交)结果公告
所属地区:
安徽省
发布时间:
2020-12-09
详细内容:
采购项目名称

中国科学技术大学物质楼会议室音视频设备和门厅显示屏

品目

货物/通用设备/通信设备/视频会议系统设备/其他视频会议系统设备

采购单位

中国科学技术大学

行政区域

合肥市

公告时间

2020年12月09日 08:00

评审专家名单

陆山,崔建生,马伣,刘长占,张萍莉,杜建新,薛玉田

总中标金额

¥551.196000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

喻立新(负责人),孟千(经办人)

项目联系电话

83087178,83084957

采购单位

中国科学技术大学

采购单位地址

安徽省合肥市金寨路96号

采购单位联系方式

0551-63602706

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西直门内大街西章胡同9号院

代理机构联系方式

详见公告正文

{本项目

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX201152

2.项目名称:中国科学技术大学物质楼会议室音视频设备和门厅显示屏

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:632万元

二、中标(成交)信息

1. 初审情况:



以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

深圳无界视觉科技有限责任公司

符合性审查未通过:[招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,而被判定为投标无效的情况的]采购产品第59项未提供节能产品认证证书,不满足招标文件要求。

投标人须知前附表第21条

2. 供应商名称: 合肥市正立电子科技工程有限公司

3. 供应商地址: 马鞍山路金地国际城1号公寓508室

4. 中标(成交)金额: 人民币551.196000 万元

5. 其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息

1、合肥市正立电子科技工程有限公司主要投标标的情况表



序号

主要投标标的所属分类

主要投标标的名称

品牌

规格型号/主要特征

单项价格(元)

数量

服务要求或者标的基本概况

1

投影机

激光高清高亮度投影机

麦克赛尔

MMP-F6010UH

41,800.00

7

三年免费保修、电话报修后 4 小时上门服务、12 小时内排除故障

2

多媒体一体机

98 寸多媒体会议一体机

MAXHUB

SM98CA

130,000.00

4

三年免费保修、电话报修后 4 小时上门服务、12 小时内排除故障

3

显示屏

COB P1.5 显示大屏(尺寸:3040mmX1710mm)

雷曼

LM-P1.5

96,800.00

10.4

三年免费保修、电话报修后 4 小时上门服务、12 小时内排除故障

4

全彩屏

LED室内全彩屏P2.5

巴可

MG25A

15,000.00

39.2

三年免费保修、电话报修后 4 小时上门服务、12 小时内排除故障

5

摄像机

USB高清会议摄像机

SONY

SRG-120DU

25,000.00

21

三年免费保修、电话报修后 4 小时上门服务、12 小时内排除故障

四、评审专家(单一采购人员)名单

杜建新,张萍莉,刘长占,薛玉田,马伣,陆山,崔建生

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国科学技术大学

地 址:安徽省合肥市金寨路96号

联系方式:0551-63602706

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话: 王震010-55602563侯凤成010-83083527

评审联系人及电话: 孟千83084957喻立新83087178

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2020年12月9日

招标历史
历史中标
跨省中国移动广西钦州分公司年营业厅委托加盟合作项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
福建省中共福建省委宣传部2016年福建(马来西亚、泰国)文化精品展竞争性磋商招标通知
点击进入
历史中标
河南省洛阳职业技术学院电气安装与维修实训考核装置更正公告
点击进入
历史中标
云南景东县年农村公路养护大修工程(景太线、毛高线大修工程)施工招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省薛城区珠江路小学资格预审招标通知
点击进入
历史中标
四川绵竹市金申建材场地内转车辆及机械设备租赁服务项目中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省本溪市商贸服务学校职业教育教学资源收集系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省搬迁中心大楼改造工程招标通知
点击进入
历史招标
中石油昆仑燃气吉林分公司液化石油气钢瓶采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东省金融城起步区车陂集体物业拆迁安置用地项目监理中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部