公告名称: |
西藏昌都工程勘察设计、施工总承包中标通知 |
所属地区: |
西藏 |
发布时间: |
2016-10-12 |
详细内容:
|
项目及标段名称 | 昌都2159工程勘察设计、施工总承包 | 项目业主 (招标人) | 西藏昌都军分区 | 项目业主(招标人)联系电话 | 雷 程 14718952558 | 招标代理机构 | 无 | 招标代理机构联系电话 | 无 | 开标时间 | 2016 年9月27日 | 开标地点 | 成 都 | 最高限价或固定标价 | 2934.5 万元 | 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的 投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | 姓名 | 执业资格 (职称证书) | 证书编号 | 第一名 | 西藏天泰建设有限公司 | 2934.5 万元 | 2934.5 万元 | / | 王文平 | 二级注册建造师 | 00925497 | 第二名 | 中康建设管理股份有限公司 | 2934.5 万元 | 2934.5 万元 | / | 甘群辉 | 二级注册建造师 | 00244940 | 第三名 | 中鸿国际建工集团有限公司 | 2934.5 万元 | 2934.5 万元 | / | 赵文均 | 二级注册建造师 | 00699920 |
废标单位及理由 | 投标人名称 | 废标理由 | 备注 | 贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司 | 拟分包单位未盖鲜章,不符合第三章“评审办法”中形式评审“投标签字盖章”要求 | | 四川弘发建设集团有限公司 | 无保密管理措施,不满足第三章“评审办法”中技术标评审“保密管理与措施”要求 | | 西藏金鲁工程建设有限公司 | 项目组织机构无资料员,不满足第三章“评审办法”中资格评审“其他要求” | | 监督部门名称及监督电话 | 上级工程主管部门:西藏自治区边防委员会办公室 | 联系电话 | 08916738509 | 上级纪检监督部门:西藏军区纪检处 | 联系电话 | 08916738448 |
|
|
|
|