|
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广东建同工程技术咨询有限公司
通过
2
广东华南建筑设计施工图审查中心有限公司
通过
3
广东海外联合建设工程顾问有限公司
通过
4
广东建科施工图审查有限公司
通过
5
广东勘设建筑技术服务中心
不通过
不通过:未提交毕业证书
6
广东舍卫工程技术咨询有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市黄埔区永和街禾丰社区经济联合社联系人:李工联系电话:020-82986166招标投标监督部门:广州市黄埔区永和街禾丰社区经济联合社联系电话:32639708、82981180联系地址:广州开发区永和经济区摇田河大街81号
招标人名称:广州市黄埔区永和街禾丰社区经济联合社日期:2021年10月25日附件:
资格审查(施工图审查).pdf
资格候审结果公示(施工图审查).pdf
|