登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
黑龙江省林口县教育体育局_为幼教中心等采购学前智慧教室项目(二次)废标通知
公告名称:
黑龙江省林口县教育体育局_为幼教中心等采购学前智慧教室项目(二次)废标通知
所属地区:
黑龙江省
发布时间:
2020-12-11
详细内容:
一、项目名称:林口县教育体育局_为幼教中心等采购学前智慧教室项目(二次)

二、项目编号:LKC[2020]0364

三、采购方式:竞争性谈判

四、开标时间:2020年12月4日9:30时

五、废标原因:经谈判小组评审,黑龙江宝通科技有限公司、黑龙江广睿教育科技有限公司投标(响应)文件中未提供财务会计、依法缴纳税收和社会保障资金材料,取消其评审资格。实质性响应招标文件要求的投标人不满足三家,经采购人确认,依据《政府采购法》本项目做废标处理。

六、专家评标委员会成员:柴立强张春玲 王连君(采购人代表)

在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢!

联系电话:0453-3582566

林口县政府采购中心

2020年12月6日

http://www.hljcg.gov.cn/xwzs!queryOneXwxxqx.action?xwbh=B5CE8363FD10010AE053AC10FDFB10E0





1



邮箱: lkxwz@163.com 电话:0453-3589991

招标历史
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省建湖县上冈镇双榆线道路建设工程中标通知
点击进入
历史中标
福建省铝合金电缆采购结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部