白云生物医药健康产业基地规划十二路(二标段)工程施工总承包[项目编号:JG2021-0559]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号
投标申请人名称
资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广州市第二市政工程有限公司
通过
2
北京市政建设集团有限责任公司
通过
3
广东海宴建设工程有限公司
通过
4
广州市市政工程机械施工有限公司
通过
5
广州市第三市政工程有限公司
通过
6
广州市第一市政工程有限公司
通过
7
广东省基础工程集团有限公司
通过
8
华鸿建设集团有限公司
通过
9
广东光中盛集团有限公司
不通过
未提交资质证书
10
江门市政企业集团有限公司
通过
11
广州机施建设集团有限公司
通过
12
广州恒龙建设工程有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市白云区重点交通项目管理中心
联系人:龚工
联系电话:020-86178448
招标投标监督部门:广州市白云区建设工程招投标中心
联系电话:020-86210407、86212546
联系地址:广州市白云区大金钟路23号白云区住房建设和交通局二楼
附件:
1.资格审查情况报告--去名.pdf
2.资格审查结果公示(规划十二路二标段施工).pdf
|