资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广东至衡工程管理有限公司
通过
2
广东穗芳智慧建设科技有限公司
通过
3
广州新业建设管理有限公司
通过
4
广州市诚铁监理咨询有限公司
通过
5
广州市百业建设顾问有限公司
通过
6
建银工程咨询有限责任公司
不通过
工程业绩未提供中标通知书或免招标的相关证明,不符招标文件要求
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州市白云区永平街永泰村第八经济合作社联系人:林工联系电话:020-39930098招标投标监督部门:自行监管联系电话:020-39930098联系地址:广州市白云区永平街永泰村永康南路一巷1号
招标人名称:广州市白云区永平街永泰村第八经济合作社日期:2021年04月16日附件:
资审报告及附件(去名).pdf
|